slastatyana
🌕 Сегодня Полнолуние. Сегодня — Встреча.Сегодня в 20:30 мы откроем пространство, где ты сможешь:— услышать голос своего рода— отпустить тяжесть, которая не твоя— открыть таланты, переданные по крови— вернуться к себеЭто не медитация «на расслабление»Это ритуальное возвращение к истоку.✨ Что подготовить:✔️ Свеча или благовония✔️ Пространство тишины✔️ Блокнот✔️ Фотография предков (по желанию)✔️ Готовность чувствовать📲 Начинаем в 20:30Пиши в ЛС или в комментарии «ПОЛНОЛУНИЕ» — успеешь присоединитьсяВремя слышать. Время помнить. Время принимать.
2
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети