sofiya08.07.2019
0:00
Представляете, снова не за столом, а на краю кровати!😅 София играет на краю кровати, в неправильной позе, специально, ради видео, я ее заставляю это делать, ведь чего только не придумаешь ради контента🙈Странно, что ещё никто не подметил, что кровать не заправлена и сзади куча игрушек в ведрах от KFC, которые я такая жирная поедаю, покупая на деньги неравнодушных людей…И вообще мы тут зарабатываем на нашей дочери, которая навсегда останется недееспособной и не принесет никакой пользы этому обществу, а особенно тем несчастным, на чьи налоги лечат таких детей, как наша неполноценная София…В последнее время состояние моего здоровья не позволяет читать и тем более отвечать на огромное количество комментариев во всех наших 11 социальных сетях, количество подписчиков в которых постоянно растет, я физически не могу это сделать - просто не хватает на это времени и сил, но иногда я выборочно просматриваю и отвечаю, потому что понимаю, что кто-то ждёт ответа, кто-то реакции, а кто-то подпитки. Я прошу прощения у всех, кому не смогла ответить. Вот кое-что прочла сегодня и в очередной раз поняла, что наши успехи бесят тех, кто сам ничего не добился и вряд ли добьется, потому что вместо того, чтобы заниматься своей жизнью, они стараются научить жизни тех, кто уже давно далеко впереди. Лично мне смешно. В адрес Софии летит негатив от детей, подростков и слабоумных людей, чьим воспитанием никто никогда не занимался и иногда я задаюсь вопросом: «Почему родители этих глупых девиц, ведь в основной массе это именно девочки и девушки-подростки, дают им в руки телефоны, вместо того, чтобы заняться их образованием, умственным и психическим здоровьем?»Здоровый человек не будет писать гадостей, не станет оскорблять незнакомых людей и пререкаться в комментариях, и только это останавливает меня, чтобы доходчиво не ответить им на их же языке. Меня родители воспитывали…Страшно, что эти дамы когда-то тоже станут мамами, наплодив себе подобных и по примеру своих родителей, будут растит таких же сорняков без элементарных человеческих понятий.Я благодарна многим нашим подписчикам, большинство из которых искренне радуются за успехи Софии, изо дня в день следят за ее жизнью и развитием, а также тем, кто просто проходит молча мимо, считая наш контент недостойным внимания. Иногда лучше промолчать, чем открыть рот и показать всему Миру, чем ты наполнен…Жаль, что кому-то речь не дана, а кому-то она и не нужна бы!А София уж точно вырастет достойным человеком, ей другой не в кого вырасти, и в свои шесть лет она уже умнее тех, кто считает иначе, строча это под нашими видео. Писать можно и обезьяну научить, а вот думать и тем более осознавать, дано не каждому.P.S.: Фастфуд не ем, по состоянию здоровья нельзя, в аэрогриле крылья сама готовлю, редко и не для себя. А ведрами сын с сестренкой поделился, очень они ей нравится. И стол у Софии для занятий есть, но играть она любит именно на кровати по утрам и перед сном.Даже покрывало на кровать есть и София во время съемок не с поводком на шее!Ой, ещё забыла…Гулять мы тоже ходим и с детьми она играет на площадках, правда не каждый день, и даже не кусается, и не бьет никого😅
#комментарии
#ответ
#хейтеры
#воспитаниедетей
#воспитание
#лето2025
#особеннаямама
#особеныедети
#особенноедетство
#особеннаяжизнь
#мнение
#чужоемнение
#особенноематеринство
#осознавать
#самосознание
#самособой
#самаялюбимая
#лучшеедетям
#лучшевсех
#моялюбовь
#моядуша
#моясемья
#доченькамоя
#долуныиобратно
#обожаю
#люблюжизнь
#помощьдетям
#реабилитация
#дцп
#дцплечится
#дцпнеприговор
#интеллект
#софияпавлоградская
#реальнаяжизнь
#нашаистория
#дорогажизни
#житьжизнь
#достигаяцели
#вперед
#впередипланетывсей
#однанамилион
#необыкновенная
#нетакаякаквсе
#mybaby
#супер
#family
#myblog
#weekend
3
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети