reet
Сегодня получила новую банковскую карту Единую карту Петербуржца, она долго делалась, начиная с 14 июля и новую я получила только 8 августа. Больше половины месяца я ждала, пока ее сделают Прошлая перестала работать ни на прикладывание к терминалу, ни на вставку в терминал. Эта работает. Я была рада, что, наконец-то она у меня рабочая есть. Хотя, я сама на работу ещё пока не хожу. Дома сижу, отдыхаю. Второй месяц неоплачиваемого отпуска этого жаркого лета.🌞
0
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети