lenchik13
1/2
А кстати забыла сказать, у нас теперь есть МТС, точнее его продают в пвз озонов😁Так как у меня есть МТС купленный в Ейске,но там тарифы высокие, тут на бумаге подешевле, хотелось перейти. Но в пвз не в курсе, они только продают. Надпись про тарифы в Донецкой Народной Республики и других регионах России обнадеживает на признание нас этой компанией 😅А у меня две вышки возле дома,одна из них Феникса....И опережая возмущения по поводу связи, говорю : У нас этот оператор единственный работает в любом случае. Да бывает не ловит где-то, но местный даже в регионе не особо ловит,вот прям в доме напротив уже не ловит Феникс 😁На местный еще и регистрироваться целая эпопея в каких либо мессенджерах и банках ,и т.д. А и конечно же удобно звонить по всей стране,а то Феникс и роуминг это тоже квест...Недавно была атака дронами,угадайте какой оператор умер первый? Конечно Феникс 😁Звонила мужу на МТС, пока он по республике ездил ,по работе. Тревожно мне было,но спасибо, что купили его в Ейске, сто раз мне нервы спасал. А то б инфаркт схватила уже.А кстати бассейны у нас закрыли,говорят ещё душ в спорт залах многих плохо работает.
21
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети