lenchik13
Всем привет ☺️ Выражение лица,да и вид в целом так себе, но нужно было фото для поста мыслей 😁 Сейчас включила ремикс песни Вахтерам...пела ее укр группа Бумбокс. Песни этой группы были очень популярные у нас,мне жутко нравился голос солиста,да и так случалось ,что многие моменты в жизни имели привкус этих песен или она звучала где то на фоне. Я до последнего ждала ,что группа будет хотя бы подальше от нацизма...увы и ах...солист рванул в батальон нацистов...что и как там у него сложилось, я не в курсе, но песни ,по крайней мере оригинал, я стараюсь не слушать. Мне противно...да я не знаю, всех предателей в мире искусства, но стараюсь обходить стороной. Кого то удалила с плей листов,а кого то просто забыла в пучине бездонного собрания новой музыки. А сегодня включила ремикс ,ииии,аж сердце сжалось. Мне 20 ,я все еще в неудачных отношениях с первой любовью, учусь в университете, верю ,что найду прекрасную работу, выйду за того самого замуж ,рожу детей, будет все как у всех 😉Не мечтала я о Мальдивах, мой максимум в голове было свое авто и поездки в Крым и Одессу летом. Это были излюбленные места для отдыха семьи того возлюбленного. А еще друзей море,его и моих,всех знала годами,один только бесил😁Хотя я знаю почему, ему хотелось со мной, ну не прилично говорить даже чего...был момент, когда то,друг этот женился, детей еще не было, пришли ж в гости,выпивали, играли в карты, в твистер ,все были по парам,как и я. Потом жена того друга попросила меня принести закуски с кухни, он рванул помочь,пытался обнимать,я выскользнула и ушла с закусками. Было не приятно, жене его не сказала, парню сказала, он не отреагировал, это ж его лучший друг. Как он говорил, друзей мало,а таких как я море😒 Больше такое не повторялось, но тот друг вечно дразнил меня и парню тому говорил,какая я отвратительная😅Но в то время были и хорошие моменты в жизни, помню прогулки по ночному городу, помню как встречали рассвет с подругами на Кальмиусе,помню как порвались босоножки и мы с подругой шли босиком через пол города. А ещё подруги у меня общительные были, парней т друзей мужского пола было много,меня часто ненавидели😁Мешала я им к подругам подкатить, хотя я то и не напрашивалась, меня как раз и брали с собой, чтобы уйти если что😁Из за меня нас обычно возвращали целыми😅Мне даже раз говорили,что как так можно?Взять поехать с кем то из интернета. А я просто боялась за подругу. Если б я не поехала, она бы одна пошла не известно куда и с кем🥺А дома мне всегда говорили, что я должна стать как подруга. У нее и парней много,подарки дарят,в кино водят ,ну и друзей море. А я в 20 лет все с нервомотом ,а надо ж уже и замуж думать. Я в какой-то момент пыталась стать такой же,подруга не одна такая была плюс родственницы такие были,с которыми я росла. Поэтому я была некудышка,без стада парней и горы подарков 😅А проблемы были во мне ,я искала неадекватные отношения...гуляка, не уважает меня,если жлоб и скряга, вообще шикарно😁Спасибо папа, всё это он мне передал в психиатрическом наследстве. Да его почти не было в моей жизни, го любила его я не менее безумно, чем моя мама. Если в жизни мне попадали хорошие парни, то увы, я сама их не видела или обижала. Так стыдно, капец 🫠Но осознание есть и то хорошо. Хотя обижать неадекватных я тоже могла 😅Вот там не жалею не капли, когда измены ,обман всплыли, а мне говорят, что я просто впечатлительная😁Кстати говоря, не знаю как вы,но я недавно поняла, что люблю читать посты о воспоминаниях.Помню здесь обитала Ганна и кот Плюх☺️Как я зачитывалась ее постами о детстве, жаль оно было тяжёлое, но такое полное чувств и воспоминаний.Анюту эту я нашла и в контакте, тихо за ними наблюдаю ☺️там теперь только истории из жизни котика😊Но я помню как мы общались, помню как я в бомбёжки, уходила с головой в ее рассказ. Мне казалось, я там с ней и просто наблюдаю, становилось спокойно и тихо.А вы какие посты любите?)
27
10 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети