ilalur_family
День сегодня тот ещё. Сеть ловила плохо, с утра на работе, потом поехала в парикмахерскую (краситься пора было давно). Приехала домой и решила, что пора посмотреть 2 сезон "Уэнсдэй"...
3
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети