natalechka09
1/10
В комплекс "Нохьо" в Сулакском каньоне мы тоже ходили. Пещера и экстрим-тропа не заинтересовали, а вот место очень красивое 😇😄 Визгу только много от всех этих зип-лайнов, тарзанок и прочих ужасов доносится 😄 А по мостикам над Сулакским каньоном хочешь - не хочешь, идти надо 😄 один качается 😄
#путешествия
#дагестан
#лето2024
19
10 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети