ilalur_family
Сегодня с моим 7"Б"классом.. Да дада они уже не 6"В". Ходили на море.Я очень привередливая к воде. Да море тёплое, визуально чистое кажется, но когда заходишь в воду... Беее 🤮 оно на ощупь как масло.. И, когда я посмотрела сверху!!! Это разводы на воде, как радуга..Я больше в море до сентября точно ни ни... Сори!
4
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети