ninaakilova
0:00
Сегодня в Томске +17°, но с солнышком!Прогулялись по роще.Воздух пропитан ароматами цветов и трав. Пчёлки, шмели, бабочки,..мы! Все рады солнышку.По прогнозу, эта неделя прохладная и дождливая.
#цветы
#шмель
#природа
#прогулка
#лето
#томск
18
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети