ninaakilova
0:00
Добрый всем день!У нас похолодало. Вчера почти весь день было пасмурно и моросил дождик.Пока набиралась вода из автомата, наблюдали за уточками, которые ничего и никого не боясь, шлёпали по дороге. Здесь недалеко озеро и немного подальше речка. Поэтому они часто разгуливают по округе. Подходят к людям, если кто-то предлагает вкусняшки, не отказываются!
#улица
#утки
#прогулка
#птицы
#томск
15
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети