alena_ladit_vse
Иногда урок приходит не в лице человека. А в виде ситуации, которая ломает тебя изнутри. Всё рушится. Всё обнуляется. И кажется, будто мир обернулся спиной.Но на самом деле это жизнь учит. Через боль, через одиночество, через разочарование она подводит тебя к себе настоящему.Ты злишься, борешься, устаёшь. И вдруг - щелчок. Ты больше не такой, как прежде. Понимание.Ты понял. Усвоил. Повзрослел. А значит пора отпускать.Не возвращаться мыслями, не прокручивать диалоги, не держаться за чувства, которые уже отжили. Потому что, если урок усвоен, дальше держаться больно.Дальше уже не рост, а привычка страдать.Поблагодари.Скажи «я понял» и иди.В новое. В чистое. В своё..
1
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети