natalechka09
1/6
Чиркейское водохранилище подпирается дамбой Чиркейской ГЭС. На первых двух фото видно разницу в уровне воды в водохранилище и в реке Сулак. Саму дамбу толком снять не получилось, только сейчас поняла, куда надо было вылезти, чтобы её нормально было видно. Так что это, видимо, в какой-то другой раз 🤷 Но цвет воды, что в водохранилище, что в Судаке, удивительный 😄😇😇😇
#путешествия
#дагестан
#лето2024
15
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети