gotovimdoma
Хочу поделиться своим опытом прохождения 12-недельной программы "Метаболического похудения" .Когда я начала свой путь 23.04.2025 года с весом 89,550 кг, я не могла представить, что всего через 3 месяца, я буду весить 78.05 кг! За это время я смогла сбросить 11,5кг, и это не просто цифры на весах — это новая жизнь, полная энергии и радости.Ранее у меня не было проблем с весом, но последние два года стали настоящим испытанием: сильные стрессы, малоподвижный образ жизни, и вот — за зиму я набрала 10 кг. Боли в тазобедренных суставах и коленях стали постоянными спутниками. Давление начало прыгать, и казалось, что всё, что я ела, откладывалось в виде лишнего веса.Сбросив лишние килограммы, я ощутила значительные изменения в своём состоянии: боли в суставах ушли, стало легче ходить, исчезла одышка. Я даже не принимаю таблетки от давления и холестерина уже второй месяц! Исчезла изжога и головокружение, которое много лет мешало мне наклоняться — теперь я могу полоть грядки в саду без страха упасть. Это невероятно!Теперь я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Я решила пройти второй круг и улучшить свой результат. Эта программа стала для меня не просто способом похудеть, но и возможностью вернуться к жизни.Это помогло мне вернуть радость движения и уверенность в себе! 💖
6
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети