lenchik13
1/6
Ураааа,после доклада главы республики Путину нам дали воду в кранах и пофиг ,что она всех цветов радуги. Главное дали,а еще много водовозов везде было😉Я подозреваю, что наши нагоняй получили от Владимира Владимировича. Почему то без этого не работается😒Помыла посуду, постирала, набрала,воду правда нагревать пришлось, чтобы помыться, но хорошо хоть так☺️Господи, как хорошо, когда есть вода и не надо бегать ее искать,чтобы посуду мыть или туалет слить...Сегодня днем люди на улице обсуждали наше испытание ситуациями,говорили ,что наверное нас хотят выжить с города,а мы цепляемся всем чем можно и все равно остаёмся. А к вечеру многие радостно бегали и рассказывали,что вода пошла ,конечно не до всех дошла,напор не очень, но хоть что то. Беременная подруга уехала на край города, в дом ,оставшийся от дедушки,ибо там колодец и автономное отопление...а у нее уже есть ребёнок, а с двумя, без воды был бы ужас. Сейчас все кто в частном доме живёт крут,туалет на улице, скважины, колодцы,автономное отопление и бочки с водой, это все можно сделать для удобства. А в многоэжке с этим сложнее...да и кто разрешит выкопать колодец во дворе...Ладно, выдыхаем на три дня😁Запасы пополнили и можно пару дней выдохнуть,мне еще на озон пришли мои 4 драгоценные 5 литровые баклажки кубай😁Нам бы дождей ещё, чтобы еще одну зиму пережить 🙏🙏🙏
32
10 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети