anckora
Друзья!2000 км и два классных концерта позади!Благодарим Волгодонск и Астрахань за гостеприимство и отличные тусичи!Спасибо Drex Wiln, Ada Tish и Олегу за наш отличный вечер в Волгодонске, а Артёму Гладченко за приглашение принять участие в огненно горячем тусиче в Астрахани!В кое-то веке у нас даже получилось отдохнуть, несмотря на плотный график!Это была очень жаркая поездка!Были очень рады всех повидать и главное - мы вернулись на таком душевном подъеме, что длинная обратная дорога пролетела почти незаметно!Всех обнимаем!
#ANCKORA
#industrial
#rock
#киборги
#лазеры
#концерт
#рок
#музыканты
#лазерноешоу
#шоу
8
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети