lenchik13
1/2
Всем спокойной ночи 🌙Фото мое,нашей Аллея ангелов,с каждым годом там все больше игрушек и фотографий...а у нас тут нервы , жду завтрашний день воды, три дня назад нам повезло,а вот на завтра я не видела наших улиц в расписании водовоза. Запас конечно у меня есть еще на пару дней. Но знаете, без определённого будущего как было в 22 ,мы знали что надо ждать...а теперь ждать нечего, по сути...перебрасывают все водоёмы ,что не пересохли в один...но как показывает опыт, их обычно на долго не хватает...А кстати ж еще заводы много потребляли и не парились...только теперь заводы закажут воду с других регионов, а нам что делать то?Цистерн тоже не хватает и водовозов, часть кранов убрали когда было легче с водой, как и емкости с водой...хотя и в 22 году емкости на тонну хватало на пару часов, а потом ходили люди с отчаянными глазами спрашивая любых прохожих, где взять воды поблизости...кто жил или живёт в деревне может знать,когда вода не в селе ,а где то подальше и ты часок топаешь за водой и час с водой обратно 🫠люди снова злятся, снова дерутся, делят воду, ибо старички придут с парой 5 ти литрушек,а перед ними приедет дама на джипе с бидонами и канистрами и выберет всю воду 🥺ну образно говоря, там и не дама может быть вовсе и не один автомобиль, ибо если есть деньги то питьевой водой платной с автомата люди и моются и стирают и все моют. Да той что 3,5 - 5 рублей за литр. Ну в общем не знаю что будет дальше. Живём как можем. Сегодня хоть дождь шёл хороший,мама поставила у водостока своей 9ти этажки ведра и набрала еще воды. Но соседи увидят тоже будут бегать набирать в дождь. В общем собираем всю влагу...уже знаете ,если б можно было город переместить нафиг бы перевезли...сил нет никаких...😕Пойду попробую спать 😴 Красивых снов всем💗
26
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети