rai_arts
А вы в детстве играли в такую игру - придумать образ тучам и облакам? Мы играли... Я сейчас люблю смотреть на облака))) Вот это облако было вначале прекрасной девой, а пока я ходила за телефоном, время вышло и передо мной старуха.... Все как в жизни))) 😂😂😂А пока я пишу сообщение облако и вовсе рассеялось😞
1
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети