ilalur_family
0:00
Да время делает с нами невозможное... Не со всеми, конечно🙈 Когда-то я переживала, что подумают обо мне; как сказать, чтобы никого не обидеть; а правильно ли сделаю; а оправдаю ли ожидания других..А сейчас.. Вот как в этой нарезке😂 "удалён из жизни" "мне плевать" "я так чувствую" "я так хочу" "мне так комфортно".Желаю каждому найти себя, полюбить себя и делать то, что вам хочется, что вам нравится. Жизнь одна, давайте ее жить так как чувствует наша душа!Обняла!!!
2
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети