anna.unnie
1/2
Ки из SHINee рассказал, что однажды услышал, как его оскорбляют в ресторане + реакция нетизенов Ки из SHINee недавно рассказал о неприятной ситуации, когда он услышал, как незнакомцы плохо о нём отзывались в ресторане.В новом ток-шоу «Salon de Idol» Ки, Чансоб из BTOB и Хёён из Girls’ Generation встречаются, чтобы обсудить разные темы. Во время разговора Ки вспомнил вечер, когда посетил ресторан с отдельными комнатами. Тихо выпивая с другом, он внезапно стал объектом бурного обсуждения в соседней комнате, где несколько молодых женщин отмечали день рождения.Он рассказал: «Однажды я зашёл в заведение идзакая с отдельными комнатами и услышал, как люди прямо за стенкой оскорбляют меня». Он добавил: «Они не знали, что я там. Думаю, там было четыре или пять женщин лет 20-30. Мы с другом просто тихо разговаривали и выпивали».Участник SHINee продолжил: «Разговор начался с развлекательных шоу на общественном ТВ, а затем зашла речь о ‘I Live Alone’. Одна из них сказала: „Мне очень нравится Ки, он такой милый“. Но другая решительно возразила: „Он разговаривает так грубо“». Певец добавил, что женщины разгорячились по мере того, как они продолжали пить, открыто обсуждая его личность более 40 минут.Он уточнил: «Они думали, что меня там нет, поэтому я услышал, как резко люди разговаривают, когда думают, что их никто не слышит. Мне было нелегко выдержать это, особенно слышать это так близко». Когда Хёён спросила: «Почему ты просто не открыл дверь? Им бы это очень понравилось», Ки ответил: «Я размышлял, стоит ли открывать дверь. Но в итоге не стал».Пост об этом стал горячей темой в онлайн-сообществе Theqoo. Корейские нетизены прокомментировали:● «Если вы кого-то не знаете или вам он не нравится, просто заткнитесь перед тем, кому он нравится, пожалуйста ㅠ Не надо затевать этот разговор, чтобы испортить настроение фанату».● «Эта подруга, которая ругает Ки перед его фанаткой, — это просто ужасно».● «Это даже не вопрос дружбы. Просто ненормальное поведение».● «Я бы сразу разорвал(а) отношения».● «Зачем так горячиться, убеждая подругу, что Ки такой плохой, если она его фанатка?»● «У меня была очень близкая знакомая, которая, когда в этом году у моих айдолов был камбэк, (притворяясь, что не знает) сказала: „Они вернулись?! Серьёзно? Я понятия не имела. А потом, наверное, они провалились“. Я услышала это и подумала: „Что за фигня?“»● «Они специально это делали, чтобы спровоцировать. Да. Это просто неуверенность. Нужно от них отгородиться».● «Честно говоря, я бы не смог(ла) быть знаменитостью. Даже если я слышу, что кто-то рядом со мной обсуждает меня в переписке, у меня руки трясутся».● «У меня тоже был такой друг/подруга, и я постепенно отдалился».● «Если человек говорит, что ему кто-то нравится, а ты так реагируешь, разве это не психопатия? Держу пари, там поняли, что пора рвать отношения».● «Девушка, которая любит Ки, сначала сказала, что он ей очень нравится, а потом другая резко ответила: «Мне он не нравится», и так продолжала 40 минут. Вот это реально проблема».● «В реальной жизни это просто жалко. Друг говорит, что ему кто-то нравится, а ты продолжаешь в таком духе».● «Неужели обязательно так плохо о нём отзываться в присутствии той, которая сказала, что он ей нравится?»● «Неважно, был там Ки или нет. Но открыто говорить такое, когда кто-то говорит, что он ему нравится, — это ненормально».● «В любом случае, человек, который 40 минут доказывает, что ему не нравится тот, кто нравится другому, не в своём уме».
#Ki
#SHINee
1
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети