stroyneem_s_elenkoy
1/2
Всем доброго утра 🤗Сегодня, в огненный день святого пророка Божия Илии — ревнителя Веры и грозы беззакония, - поздравляю всех православных! Всех воинов-десантников🙏❤️! Как Илия, восшедший на Небо в колеснице огненной, они — наши "небесные гвардейцы", щит и меч земли Русской. "Никто, кроме нас!" — девиз, освященный верой и жертвой.Храни наших защитников Бог и Илья Пророк🙏❤️Всем нам Мира и Покрова Пресвятой Богородицы 🙏❤️С верой, ваш интегративный нутрициолог, диетолог и диетотерапевт Елена 🙏❤️
5
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети