lenchik13
1/2
Всем привет, в карусели два фото. Одно сделала я ,когда набирали воду с машины, а второе скрин сообщения от мамы...нам сегодня не дали воды...точнее у меня была около часа тонкой струёй ,но к нам приехал водовоз...а к маме не приехал...соседи увидели пожарную машину, затормозили ее и в отчаянии просили дать воды, но им отказали...мужчины пошли в рукопашную...на кону вода,а значит жизнь семьи...подравшись с нашими мужиками,пожарные все же дали воды подбежавшему за ценной влагой народу...Отчаяние заставляет бороться за воду...сегодня днем были водовозы аварийки, мама подходила,но они отказались дать воды,а через минут 15,я как раз заходила к маме и услышала как нас высмеивали приехавшие в командировку водители....типо река рядом, а они клянчат....от мамы ,до реки минут 30 ходьбы,ну ладно если на автобусе 5 минут, но все равно идти еще спускаться к берегу и с кучей 5 литровых баклажек нужно проделать путь к реке и обратно...и принести не 10 литров,а литров 50 минимум...я опустила глаза и просто прошла мимо...было обидно и не приятно, что кто то приехал не помогать,а за деньгами...и не хочет понимать простой народ,как будто сам из первоклассного рая без проблем...А потом, как я понимаю мамины соседи еще двинулись к насосной станции...видимо кран в торце дома не дал им ничего...Вот так вот сейчас у нас...муж успокаивает, что скоро все решат,а я впервые, может от усталости уже ничего не жду...Я так рада была водовозу,кто б знал...жалко нет машины, я б и маме набрала,да не дотащила бы. Ну и в целом если понадобится, конечно возьму тележку поставлю ценные баклажки в нее и пойду к маме с бабушкой ...ну ,а что делать...без воды очень трудно...теперь жалею, что не впихнула никуда бочку для воды,хоть литров на 500,эх...Кстати говоря люди стали собирать воду с кондиционеров...в общем дожились...Подоляка которому мы с подругой писали,интересно не икает, гад?! А то еще в 22 году ему писали,он говорил что все хорошо и мы обманщицы и не с Донецка ....Надо пить успокоительное...я то чего то уже нервы шалят...
22
10 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети