ninaakilova
1/3
Дождя в нашим районе так и не было.После заката стало попрохладнее.Вместо ужина у нас арбуз 🍉. Очень вкусный попался. Рассказала сыну, что в детстве ели арбуз с хлебом. Попробовал, не заценил! Да и сейчас такого хлеба нет, раньше вкуснее был.
#тучи
#небо
#улица
#прогулка
#томск
20
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети