pehorka_store
Как же надоел спам, не знаю как с ним бороться.По словам не опознаёт, они всё время разные символы вставляют.Скорее в его приходят через комментарии, там открытый доступ. Слов на них не хватает 🤬🤬🤬
0
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети