alena_ladit_vse
Несовершенство Это самое прекрасное, что у нас есть. Совершенство означает, что вы достигли края. Это остановка. Жизнь похожа на течение реки. Стремление же к совершенству, это стремление стать камнем. В совершенстве не живет любовь. Ведь вы хотите что-то менять, любить другого человека и чтобы вас любили. В этом нет совершенства. Быть человеком, это принимать в себе несовершенство. Это состояние целостности. Мы принимаем свой страх и радость, мы целостны. Духовный рост, это принятие несовершенства, это возможность течения энергии и её объединения в единое. Благодаря несовершенству происходит вся эволюция. Творение происходит благодаря несовершенству.(Андрей (Венестиан) 💖🙏
1
10 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети