kalyambar_
Похоже, что сегодня мы распрощались с жаркой погодой этого лета 🤷🏾♂️ Дальше по прогнозам будет холодать. На фото - вид на реку Томь с Семейкиного острова.
8
10 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети