lenchik13
Баширов призвал производителей воды РФ помочь ДонбассуУ меня просьба к производителям питьевой воды в России. Вас много. От Байкала и до Кавказа. Неужели мы не сможем привезти в Донецк и другие города Республик хотя бы питьевой воды на несколько месяцев? Там жара. Реальная жара. Напоите людей, пожалуйста. Каждому поклонюсь за помощь здесь и лично. Хотя бы детям и старикам помогите, — написал политолог Марат Баширов в своем телеграм-канале.Фото: пресс-служба Министерства молодежной политики ДНР(Честно, сижу и плачу...график отодвигают, если бомбёжки или налёт,водовозы не как в первую волну,просто не приезжают...благо рядом балка и река...автоматы и бочки на розлив пустые,техническая вода в специальных бочках уже тоже разметается...похоже мы зашли в тупик...бедные люди 😭на улице +38 сколько же погибнет снова без воды и в попытке её добыть...в очередях уже дерутся...Донецк в отчаянии...Буду растягивать свои запасы и просить мужа привозить с любого колодца...благо он экспедитор и парни водителя его друзья не откажут в грузовом автомобиле привезти воды.Ну и ждите новую волну беженцев, те кто вернулся или кто долго терпел снова на чемоданах....)
17
10 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети