postupnaya82
1/10
Всем привет! Как ваши дела? Погода у нас стоит жаркая, скорее даже душная. На прогулку выбираемся только к вечеру. Поэтому сегодня про то, как я прорастила личи! Я люблю экзоты и эксперименты и в этот раз не исключение 😁. 2 недели моего опыта! Хотя в инете написано - месяц! Итак! 15 июля мы дружно слопали ягодки. Косточки замочили на час в воде комнатной °t. Важно, косточки только свежие, съел и посадил 😉! Затем в контейнер во влажную тряпочку (у меня диски ватные), закрыть и в тёплое место. На 4-ый день все проклюнулись, посадила в стаканчики неглубоко (2см),грунт универсальный. Полила водой с добавлением корневина😉, накрыла пакетом (плёнкой) и в тёплое светлое место! Через неделю взошли! 😃😃😃 Растут быстро! Попробуйте! Детям точно понравится процесс! У меня 10 сеянцев, два оставлю себе, остальные отдам в безвозмездное пользование 😂😂😂. Кто рядом, надо? Забирайте 😉😁
#реки
#семья
#эксперименты
#личи
#экзоты
11
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети