rai_arts
1/9
Нучто мои хорошие, наконец-то дожди ушли, пришло тепло, поэтому смогла доделать свой столик 🧚🧚🧚. Финиш раза три наносила и из-за высокой влажности не было результата 🙈Вот так он выглядит при разном освещении. Давайте подберем ему вместе имя. Мне нравится "Туманное утро" "Цветы в тумане""Тайна цветов"А какие есть у вас варианты?
#стол
@aeS7msbQFB43MGQy
2
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети