pichuzhkinkonstan43_74
Утро в сентябре.Снято на плёнку. (камера ломо
#смена35
#ломо
#kodakgold200
#киров
#киров43
#пленка
#кодак
#снятонакодак
#кодакголд
#кодакголд200
#голд200
#пейзаж
#рассвет
#kirov
#kirov43
#kodak
#lomo
#smena35
#film
#filmphotography
#filmproduction
7
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети