dinamo_mah
Григорян: махачкалинскому "Динамо" не хватает КасинтурыРоссийский тренер Александр Григорян высказался о значимости экс-полузащитника махачкалинского «Динамо» Эгаша Касинтуры."Сейчас мы видим, насколько не хватает Касинтуры в этом организованном "Динамо". Команда без него не может стилистически. А если говорить об искусстве, то это очень серьезная потеря для Махачкалы", - сказал Григорян.
0
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети