alena_ladit_vse
Сдерживать гнев в себе — все равно, что схватить горячий уголь с намерением бросить его в кого-нибудь еще, но сгорите именно вы. Когда вы освобождаете тех, кто заключен в тюрьме непрощения, вы освобождаете из этой тюрьмы сами себя. Вы никого не сможете подавлять, не подавляя и себя тоже. Учитесь прощать. Учитесь прощать быстрее.〰 Будда Шакьямуни
2
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети