postupnaya82
1/3
Привет! Знаете такое выражение : " это я удачно зашёл!"? Так вот это про нас сегодня! 😁 Ездили забирать готовое направление на ЦПМПК, а там рядом огромный Ашан (гипермаркет). Давно хотела зайти, а на улицу жара, так что пойти прогуляться по прохладном магазину сам Бог велел 😉. И завёл он нас в обувной отдел, и та-дам, Аня нашла себе топотульки своего растоптанного 41 размера и всего за 400 серебряников 😁. А ещё лёгкие кроссы и для Серени нашлись за такую же сумму. В общем освежились, ушли довольные, ещё бы 2 пары обуви взяли на 800 рублей. Сама в шоке 😁😁😁.
#реки
#семья
#сын
#покупочки
10
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети