dinamo_mah
Имадеддин Аззи – в «Динамо» ⚽️Первым новичком «Динамо» в летнее трансферное окно стал 27-летний центральный защитник из Алжира. Наш новобранец – старший брат Мохаммеда Аззи, который выступает за «Динамо» с начала нынешнего года. Имадеддин ранее играл за клубы из Алжира и Кувейта. В составе «УСМ Алжир» стал обладателем Кубка страны. Основная позиция Аззи-старшего на поле – центральный защитник. Наш новобранец будет играть за клуб под номером 3. Добро пожаловать в «Динамо», Имад! 💙🤍
#ДинамоМахачкала
@dinmx
0
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети