lenchik13
Шикарно....знали что у нас атас уже несколько лет, но трубопровод только начали делать...а месяцев 5 ,в лучшем случае, до 2026 что нам делать?Вопрос риторический, если что😁
17
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети