lenchik13
Комментарий у местного журналиста...Кстати говоря, знаете что у нас запретили поднимать цену на воду больше 3,5 рублей. Ну так вот,многие кто продавал по 5 рублей за литр просто закрыли целую сеть водных ларьков...Типо не хотите брать в тридорого значит умирайте молча...А те кто остался, у тех воду разметают...поэтому воды почти нигде не купить даже...
17
11 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети