anckora
Ну что ж, вот и отгремел PULSE Музыка Леса!Мы вернулись домой безумно уставшие, но невероятно счастливые!Спасибо вам всем за такой горячий прием, друзья!КМВ Рок Общество - вы очень крутые!Благодарим Евгения Галушко за организацию этого праздника и за приглашение!Жаль, на этом фото оказались далеко не все, а только самые стойкие, кто дождался, пока мы перестанем тупить и наконец-то вспомним сфоткаться на память!В том числе в кадре нет и Марии Терри, которая разделила с нами сцену и украсила наше шоу настоящим огнем!Но фото и видео еще будут, и мы обязательно поделимся ими с вами, дорогие наши друзья и зрители!Большая благодарность Alexandr Zmey за звук и Илье Шульгачу за красивый свет!Желаем семейного счастья Григорию и Яне!Также хотим поблагодарить наших дорогих космических бро Lilith Trox за помощь - вы всегда нас выручаете и поддерживаете! И просто невозможно не выразить респект ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ - вот где настоящий профессионализм во всем!Конечно же благодарим и всех остальных наших друзей и коллег по сцене, вы все шикарно зажгли, просто вас так много, что если упомянуть всех и каждого, то этот пост превратится в длинную летопись во славу рок-н-ролла!Любим вас всех, друзья, и будем долго вспоминать эти несколько дней с теплом в сердце!Всегда ваша ANCKORA
#ANCKORA
#industrial
#rock
#шоу
#PulseМузыкаЛеса
#фестиваль
#концерт
#музыканты
#рок
#выходные
6
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети