ultraprime26
🤡Школьники из 6 регионов протестируют MAX!Шесть регионов России вошли в пилотный проект по переходу школьных чатов на мессенджер Max. Тестировать платформу "Сферум" будут в республиках Татарстан, Марий Эл и Алтай, а также Ханты-Мансийском автономном округе, Владимирской и Тверской областях, сообщил источник "Ъ Волга-Урал".Перевод школьных коммуникаций на отечественный мессенджер осуществляется на фоне интеграции платформы "Сферум" с мессенджером Max. Как сообщили в пресс-службе Минпросвещения России, министерство совместно с компанией VK прорабатывает вопрос интеграции к началу нового учебного года.Полная статья ТУТ.Ох как не завидую ребятам сидеть в этом г… насильно ради учебы…🥲ИнсайдерКэм
0
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети