renatarussu
В этом мире нет ни правды, ни лжи. Есть только факты. И по ошибке мы верим лишь тем фактам, которые нам нравятся. Другого способа жить мы не знаем. А те, кому не нравится, что это факты — принимают их за истину. Так мы и входим в заблуждение.Фанта в моем детстве была намного вкуснее, там даже мякоть апельсинов плавала… а сейчас — только химикаты.
2
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети