stacy_zador
1/2
А я всё по голубике😄 В Канаде её очень много,но местные её не собирают,мыслят так: всё,что в лесу-для природы.Все что для людей-в маркете,на полке:)А мы и рады😁
#лето2025
#Природа
#Реки
#Атмосфера
#limbiko
#Rekee
#2025
#Лес
#миллениал
9
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети