alena_ladit_vse
Рубрика "Советы"Вы скажете "не просили - не лезь". Но раз уж это мой канал....так что..."что хочу то и делаю".🤣Хочешь проверить, кто перед тобой?Просто отнесись к нему хорошо))Не играй. Не устраивай качели.Просто будь тёплой. Заботливой. Настоящей.Покажи уважение. Прояви интерес. Дай почувствовать, что ты за него. Не в слепую, а осознанно.И смотри, что будет дальше.Если он начнёт отдаляться, морозиться, исчезать, отшучиваться, обесценивать все)Перед тобой не мужчина. Перед тобой набор травм, страхов и внутреннего хаоса, которому твоя доброта как фонарик в глаза человеку из подвала)Зрелый мужчина тебя не испугается.Он не убежит от твоей нежности.Он скажет: “Боже, наконец-то”.И будет держаться.Потому что здоровый человек знает цену настоящему отношению.И он не отпустит ту, кто даёт тепло просто так. Без условий. Без манипуляций.Так что не бойся быть хорошей.Бояться надо не этого.Бояться надо тех, кто хорошее не умеет выдерживать..Всем добра♥️
3
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети