aleksey_photography
Лето продолжается. С рыбалкой пока тишина, либо из-за жары, либо из-за "даже не знаю почему...", поклевки присутствуют реализация хромает. Завтра снова отправляюсь с ночёвкой в ебеня, упор на рыбалку. Будет улов будет копчуха😜.Как спасаетесь от жары вы?
6
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети