oksa.koroleva
И это в Ленинградской области, где много зелени, полей и карьеров. Не представляю что в Питере творится🙈Ведь в Питере +32, это как в Египте или в Индии +45 в тени. Положение усугубляет очень большая влажность🥵У нас в доме окна спроектированы так, что при полном открытии всех окон и межкомнатных дверей гуляет ветер, до +30 достаточно комфортно. Но сегодня и все открытые окна не спасают. Сидим с вентилятором. Да, ещё и свет периодически отключают🤦Собакен вообще спит перед вентилятором, не встаёт даже. Я её водой прохладной намочила, но ей не особо полегчало. Шуба у неё зимняя от Хаски досталась...Котам проще, они окупировали самые прохладные подоконники в тени, где их обдувает. Хитрюги😄Дети даже в бассейне не хотят купаться, там вода теплая, как в душе🙈
7
11 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети