alena_ladit_vse
Руна РазрушениеПродолжение часть 4Сегодня зашла в контакт с руной со своим запросом.Мне пришла идея поработать с лишним весом. Я подумала:" а что если разрушить лишний жир в теле?"И вот такой ответ пришел мне....я только успевала записывать стих на диктофон🤣👇👇👇👇👇👇🌹🌹Ты сегодня хорошаТы прекрасна и светлаСможешь ты свою фигуруРисовать как нужно всем!Но сегодня посмотри тыНужно ли тебе самойБыть такой как видят людиНужно ли страдать за них?Ты прекрасна, спору нетТвоё тело изобильноСможешь ты исправить всёЕсли лень, прогонишь прочьЗанимайся физкультуройСможешь подогнать объемДо того стандарта в миреЧтоб комфортен был самой.Я ж свою поставлю волюИ разрушу лишний жирТолько ты реши сначалаТочно хочешь угодить?Чтобы люди восхищалисьЧтобы видели в тебе стройную,Худую дамуА самой ли в радость быть?Ты реши сначала этоА потом задай вопросМожет быть разрушить лени, морок наведенный в срокИ тогда ты снова сможешь двигаться, желать, хотеть.Сможешь всё исправить смелоНадо только захотеть.
#рунаразрушение
1
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети