anna.unnie
0:00
KAI из EXO пытается объяснить, почему они читаются не E.X.O. и явно не выдерживает!KAI пришел на шоу SAM MOON и ведущий представил его как "KAI из E.X.O.", что очень удивило KAI. Ведущий объяснил, что группы SM, которые пишутся как аббревиатуры читаются по буквам, например: H.O.T, S.E.S, а не HOT и SES. Так как EXO это тоже аббревиатура, то и читать надо по буквам. Но KAI объясняет, что H.O.T и S.E.S читаются по буквам, потому что там точки между букв, а у EXO этого нет и потому читается в одно слово. Все надменно посмеялись, но у ведущего был козырь в рукаве..."а что насчет NCT?"И тут теория KAI рухнула.
#kai
#exo
@ane_fall00
1
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети