mari_anis
Этот тополь у дома моих родителей был посажен ещё в далеких 70х годах, когда дом только достроили.. Раньше их было 5 штук в ряд, я смотрела как они растут все моё детство.. Но потом 4 штуки спилили, потому что ветки с них часто падали на пешеходную зону и людям на балконы и остался только этот, как последнее напоминание.. До сих пор смотрю как он тянется ввысь(уже 8 этажей в высоту) и вспоминаю детство..
#лето2025
#ставрополь
#мобильноефото
#mari_arsphoto
#mari_anisphoto
#rekee
8
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети