emmagni
Увы, здесь редко я совсем бываю.Быт, дети, несколько страниц веду.Но всё же о площадке вспоминаю.Не обижайтесь, если снова пропаду.
#стихи
#мультиблогер
#рифма
6
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети