dinamo_mah
0:00
СТРАСТИ ПО РЕШЕНИЯМ ГЛАВНОГО АРБИТРА МАТЧА СПАРТАК-ДИНАМО МХ НЕ УТИХАЮТ…Ну еще бы это же Спартак…Экс-судья Николаев о Казарцеве: «Очевидная ошибка – неудаление Аззи после фола на Барко. Если в моменте с рукой фол, то с Маркиньосом – тоже, с удалением защитника. Нужна последовательность»
#БОЛЕЕМЗАНАШИХ
#ДИНАМОМАХАЧКАЛА
0
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети