dinamo_mah
❗️«Спартак» обратился в ЭСК по итогам матча против «Динамо Мх»: красно-белые недовольны пятью эпизодами1. Неназначение пенальти за фол на Наиле Умярове (наступ) на 7-й минуте2. Неназначение пенальти за игру рукой игрока «Динамо Мх» на 25-й минуте (в единоборстве с Мангашем)3. Непоказанная вторая желтая карточка Аззи за его удар сзади по ногам Барко на 44-й минуте4. Отмененный гол Руслана Литвинова на 45+ минуте за якобы фол Даниила Денисова на вратаре «Динамо Мх»5. Неназначение пенальти за фол на Маркиньосе на 51-й минуте (толчок в спину и лишение явной возможности забить
1
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети