stroyneem_s_elenkoy
Мои хорошие, наша стройность у нас в голове. Да-да) Многие девушки, обращаясь ко мне за помощью, хотят за месяц поменять свою жизнь полностью.Девочки, дорогие, милые, Месяц - это всего лишь приступочек к большой огромной работе над своим телом и в большей степени со своей головой. Мы порой годами уводим свое тело и голову в такие дебри, и хотим за месяц, чтоб все было, как в лучшие времена. 🤪Поверьте, так не будет. Что-то поменять за месяц можно, но надо ещё и привыкнуть к изменениям! Есть цикл изменений в вашем организме. Самый простой пример : Вы же носите ребёнка 9 месяцев и не говорите: хочу за 5🙃🤪. Так и с изменением себя изнутри и снаружи, всегда нужно время и огромное желание дойти до конца🤗🤗Я желаю вам всем найти то свое состояние, в котором вам комфортно и вы будете чувствовать гармонию головы и тела)Людмила и ее результат длиною уже в несколько лет🌟С любовью , ваша нутрициолог Елена💚
3
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети