evgeniia_
1/4
Коллаборация «Вкусно и точка» 🍔 и Hello Kitty🐱 Моей малышке 16 лет, но она ее обожает🥰 Не то чтобы у нас вся комната была в аниме, но сумочки и заколочки присутствуют 😊Кто не знает, о чем мультфильм?«Приключения Хелло Китти и её друзей» рассказывает о приключениях очаровательной кошечки Хелло Китти и её друзей. Китти живёт в большом уютном доме вместе с родителями, бабушкой, дедушкой и младшей сестрёнкой Минни. Кошечка с удовольствием ходит в школу, ведь там её ждут лучшие друзья. Друзья хорошо учатся, вместе играют после школы и попадают в невероятные приключения. Мультсериал учит детей быть вежливыми и честными, хорошо учиться, жить дружно со своими родителями и помогать друзьям в сложных ситуациях.
#девочкитакиедевочки
#hellokitty
#аниме
#понедельник
#июль
#2025
9
11 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети